Хочу продать дачу, которая досталась по наследству и ребенок несовершеннолетний имеет долю. Как это сделать правильно?

• г. Москва

Хочу продать дачу, которая досталась по наследству и ребенок несовершеннолетний имеет долю. Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю ребенка можно только с согласия органа опеки. Обратитесь туда с заявлением.

Желаю удачи.