Проблемы с возмещением ущерба после залива квартиры - что делать, если пристав не предпринимает действий?

• г. Москва

Гости

Отправлено Сегодня, 16:09

добрый день. У меня вопрос в следующем...04/06/2015 года, подали в УФССП заявление о возмещении ущерба после залива квартиры, и до сих пор никаких действий от пристава... что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов

Добрый день. можно-ли переписать заявление о возмещении ущерба после залива квартиры судебным приставам с указанием сроков возмещении?. Раньше никто не подсказал, к сожалению...подали заявление ещё 14/06/2015, до сих пор ни копейки не получили..

такое заявление в суд подается, а не приставам.

Здравствуйте!

Судебные приставы, возбуждают исполнительное производство по исполнительным листам!

Вы с суд подавали?

Необходимо сделать оценочную экспертизу и подавать исковое заявление в суд.