Почему ребенку не разрешили вылететь за границу из-за уже погашенных долгов и как решить эту ситуацию - решение судебного пристава

• г. Новочеркасск

Кто виноват в сложившейся ситуации и как решить вопрос. Ребенок собирался вылететь за границу, но его не выпустили, т.к. наложены ограничения из за долгов, которые были погашены 13 дней назад. Судебный пристав сказала, что сумма прошла и она снимает ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пристав виноват, что вовремя не снял ограничения