Вопрос оплаты газа - обязаны ли владельцы квартир с индивидуальными счетчиками платить за общедомовой счетчик?

• г. Саратов

В нашем дома ЖСК председатель решил поставить общедомовой счетчик на газ, обязаны ли платить те у кого установлен индивидуальный счетчик на газ в квартире!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина! Прежде всего возникает вопрос, зачем председатель решил поставить общедомовой счетчик на газ... Перезвоните мне +79378170837