Материнский капитал, я хотела за него купить дом... могу ли я. это сделать... сертификат только получила...

• г. Алексеевка

Матенинский капитвал, я хотела за него купить дом... могу ли я. это сделать... сертификат только получила...

Ответы на вопрос (1):

Можете, наделив при этом долями детей

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал в одном городе, а материнский региональный сертификат в другом городе. Могу ли я совместить эти 2 сертификата и купить дом в совсем другом городе?

У меня есть сертификат материнский капитал сама проживаю в г Хабаровске прописки нет хотела бы купить дом на Алтае. Как я могу это сделать хотела бы оформить доверенность на подругу которая там проживает. Спасибо.

В августе получила сертификат на материнский капитал, хотела купить квартиру, но передумала. Можно ли вернуть сертификат и позже им воспользоваться?

Получили сертификат по программе Молодая семья. Можно ли купить по этому сертификату и на материнский капитал дом у родственников. Что предусматривает закон насчет этого?

Я с первым мужем развелась, у нас ребенок. Вышла замуж второй раз и родила второго ребенка, получила сертификат на материнский капитал. Хотела купить дом на мат. капитал, а в пенсионном требуют согласие от первого мужа. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут татьяна! Я хотела узнать про материнский капитал, мы бы хотели купить дом на материнский капитал, а остальные деньги получить наличными... как нам правильно все сделать.

Мы с мужем снимаем жилье. У нас 2-е детей. Имеем сертификат на материнский семейный капитал. Хотели бы за счет сертификата купить дом не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка. Имеем ли мы на это право? Как можно это оформить? Где можно купить дом а где нильзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение