Как оформить сделку по выплате доли за наследуемую машину?

• г. Москва

Я как жена, мой сын и дочь мужа от первого брака после смерти мужа вступили в наследство т.е. получили свидетельства о наследовании в долях. За машину я готова дочери мужа выплатить ее долю по оценке автомобиля и она не против. Куда мы должны обратиться, чтобы оформить эту сделку.

Ответы на вопрос (4):

Пусть дочь подарит Вам свою долю машины, а Вы отдайте ей деньги. Удачи.

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор купли-продажи доли в праве собственности на автомобиль в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется. А затем зарегистрировать свое право собственности на автомобиль в ГИБДД.

Могу подготовить Вам договор, обращайтесь.

В этой ситуации составляйте договор купли-продажи авто и регистрируйте авто на себя в ГИБДД.Здесь собственно нет проблем

Добрый день, обратитесь к юристу за оставлением договора дарения долей на машину.

С уважением Дмитрий Юрьевич