Вопрос о справедливом вознаграждении после увольнения с кирпичного завода

• г. Гусь-Хрустальный

Мы работали на кирпичном заводе нас распустили сидеть за 2/3 в связи с непродажей продукции. Нам платят 2/3 от тарифной ставки, а обязаны платить от средней заработной платы (мы узнали это от юристов). как нам грамотно добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд о начислении з/п согласно ТК РФ и ее взыскании с работодателя.