Как подать на алименты, если неизвестны адрес и номер исполнительного документа БЖ?

• г. Томск

Как поступить. Хочу подать на мужа алименты. Он уже платит ребёнку от первого брака. Смотрела образцы иска, там нужно указатьуказать БЖ как третье лицо, и ее адрес и номер исполнит. Документа по которому удерживаются алименты. Я не знаю её адрес и номер документа. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не указывайте, это не обязательно, но в тексте иска укажите, что ее ребенок получает алименты, и что есть исп. производство.

Суд сам запросит исп. производство и узнает ее адрес и привлечет как 3 лицо.