Остановили сотрудники ГИБДД, от медосв-ия отказался однако через полтора часа сам поехал в приемный покой где и

• г. Ухта

Остановили сотрудники ГИБДД, от медосв-ия отказался однако через полтора часа сам поехал в приемный покой где и был освидетельствован дежурным врачем заключение "признаков опъянения не обнаружено" какую линию выбрать на суде чтоб не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Займите позицию:

требования сотрудников ГИБДД незаконны, поскольку не было признаков опьянения;

в качестве док-в отсутствия Вашей вины и неправомерности действия сотрудников ГИБДД представте суду заключение эксперта, пояснения эксперта, свидетельские показания, собственные пояснения.

Удачи!

С уважением.