Можно ли оспорить высокие проценты при продлении договора с быстроденьгами?

• г. Самара

Я на счет компании быстроденьги есть бланк договора о том что сделал пролонгацию продлил договор есть ли возможность оспорить бешеные проценты? Заранее спасибо. mihelev.n@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Большие проценты можете оспорить со ссылкой на ст.333 ГК РФ

Конечно можно. Только через суд.

Добрый день! Зависит от содержания договора и даты заключения договора и допсоглашения. Если нужна помощь - обращайтесь