Возможен ли перевод долга через банк вместо ежемесячных расписок при наличии нотариально удостоверенного договора займа

• г. Азов

Можно ли перевести должника (частное лицо) на погашение долга кредитору (частному лицу) через банк, а не путем написания ежемесячных расписок. Нотариально удостоверенный договор займа денежных средств имеется. Должник погашает долг регулярно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно.

Можно с согласия банка.