На какой день после получения трудовой книжки при увольнении, работодатель обязан выплатить расчет.

• г. Тюмень

На какой день после получения трудовой книжки при увольнении, работодатель обязан выплатить расчет.

Где можно получить расчет денежной компенсации, для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, расчет выплачивается в день увольнения и выдачи трудовой книжки.

Расчет компенсации выдается бухгалтерией.