Изменение процентной ставки на кредитной карте банка Русский стандарт на 42% годовых - законность и возможность оспорить в суде.

• г. Нижний Тагил

В банке русский стандарт мной был взят кредит по карте.%ставка состовляла 33%.сегодня пришло от банка уведомление, что % изменились на 42% годовых. Насклько ето правомерно со стороны банка и можно оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

почитайте кредитный договор - наверное там написано что банк может изменить процентную ставку в одностороннем порядке