Прошу повторно рассмотреть моё ходатайство относительно возврата личных вещей, конфискованных при обыске 25 июня 2015 года

• г. Светогорск

Пришло письмо с отказом вернуть мои личные вещи которые были изьяты при обыске 25 июня 2015 года, как правильно написать ходатайство ещё раз.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать в суде постановление об отказе в удовлетворении ходатайства.

ходатайство пишется в произвольной форме, но если вы его уже подавали, обжалуйте отказ.