Как правильно действовать и жаловаться, если заведующая детским садом создает негативную атмосферу для пенсионерки-воспитателя?

• г. Владимир

Посоветуйте, как надо себя вести и кому пожаловаться, если заведующая детским садом, создает неприятную психическую обстановку, в отношении пенсионерки-воспитателя и принуждает ее к увольнению?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Собирайте доказательства принуждения и других нарушений связанных с исполнением служебных обязанностей.После этого уже можно писать жалобу.

А кому жаловаться? если есть доказательства?

Трудовая инспекция