Проблемы с торговлей - Незаконное принуждение к эвакуации палаток в районе управы Пресненское

• г. Москва

Я занимаюсь мелким бизнесом (торговля, палатки) на территории управы" Пресненское"Как возможно Вы, знаете, у нас в районе идет война, между выборным, и,назначеным главами нашей управы.27 февраля по всем палаткам принесли предписание от назначенца-убрать все палатки (тонар транспортное ср-во) с места торговли не объясняя причин. У нас все документы в порядке, разрешение на торговлю оплачивается по правилам управы на три месяца вперед. Все оплачено. Но,всеравно угрожают эвакуировать не смотря на оплату. Мы знаем,-это незаконно. Но,что делать? Пожалуйста, посоветуйте.P.S. Кто мог-бы этим занятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из информации изложенной в вопросе законность предписания действительно сомнительна. Необходимо как можно быстрее оспорить его в судебном порядке иначе его могут исполнить и решение суда в Вашу пользу запоздает. Для конкретной помощи необходимо знакомиться с документами.