Я занимаюсь мелким бизнесом (торговля, палатки) на территории управы" Пресненское"Как возможно Вы,

знаете, у нас в районе идет война, между выборным, и,назначенным главами нашей управы.27 февраля по всем палаткам принесли предписание от назначенца-убрать все палатки (тонар транспортное ср-во) с места торговли не объясняя причин. У нас все документы в порядке, разрешение на торговлю оплачивается по правилам управы на три месяца вперед. Все оплачено. Но,все равно угрожают эвакуировать не смотря на оплату. Мы знаем,-это незаконно. Но,что делать? Пожалуйста, посоветуйте.P.S. Кто мог-бы этим заняться?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Исходя из информации изложенной в вопросе законность предписания действительно сомнительна. Необходимо как можно быстрее оспорить его в судебном порядке иначе его могут исполнить и решение суда в Вашу пользу запоздает. Для конкретной помощи необходимо знакомиться с документами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение