Скажите пожалуйста в каком размере выплачивает алименты неработающий официально человек.

• г. Выборг

Скажите пожалуйста в каком размере выплачивает алиметы неработающий официально человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер алиментов устанавливается либо соглашением сторон, либо по решению суда и здесь зависит от дохода лица (учитываются все формы дохода, не только зар. плата) и количества детей (если речь идет о выплате алиментов на несовершеннолетних детей).