Размер взыскания от части всех заработков при подаче заявления на алименты и выплате алиментов другой стороне

• г. Челябинск

При подаче заявления на алименты, в каком размере указывать взыскание от части всех заработков, если ответчик уже выплачивает алименты другой стороне в размере 1/4,работает официально.

Ответы на вопрос (2):

также указывайте 1/4 но суд взыщет 1/6. Или если ответчик работает неофициально то в твердой денежной сумме взыскивайте.

В вашем случае на двоих детей взыскивается 33% от дохода, следовательно вы должны просить взыскать 16.5% ежемесячно.