Утонувший дом и отсутствие помощи - пострадавшей жительнице Уссурийска нужна помощь

• г. Уссурийск

Приморский край, г Уссурийск. У нас сейчас идет тайфун Бони, за последние 30 лет ничего подобного не было! Год назад я приобрела в ипотеку на 20 лет частный дом. Сегодня ночью дом утонул, воды выше голени, пострадала мебель, ремонт, веранда полностью плавает, погибли куры в сарае, двор выше колена воды. Вызвала мчс, приехали, посмотрели с улицы, в дом не заходили. Сказали, будут утром смотреть и уехали. Что мне делать дальше, куда обращаться? Помогите, пожалуйста! С уважением, Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть помощь государства. Обращайтесь с заявлением в администрацию.