Женщина, проживающая и вкладывая деньги в дом мужа, имеет ли право на возмещение ремонта или долю собственности?

• г. Краснодар

Дом отца мужа, женщина замужем 6 лет, ребенку 4 года, прописана в этом доме 6 лет. брала кредиты и вкладывала в ремонт дома. Ремонт делал отец с мужем самостоятельно. Заработок шел летом с дома-сдавалось жилье, зимой работала в магазине. Имеет ли право отсудить деньги за ремонт или какую-либо часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Если сможет доказать траты на ремонт и прочие улучшения - то и отсудит.