Как сохранить свою старую работу при устройстве на новую?

• г. Екатеринбург

При устройстве на новую работу не потерять старую пока устраиваешься чтоб не получилось пока устраивался место заняли а со старой работы уже уволился и обратно не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Для того, чтобы получить ответ, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.