11 лет невыплаченных алиментов - приставы проводят поиски отца ребенка-инвалида, который оказывается в нашем городе

• г. Красноярск

Не можем заставить приставов найти отца ребенка-инвалида, говорят нет возможности найти... хотя, как выяснилось недавно, его останавливают и штрафуют периодически, сотрудники ГИБДД, т.е он живет и здравствует в нашем городе. Долг по алиментам - 11 лет... Взыскать смогут как только найдут?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление судебному приставу о розыске должника и его имущества. Так же пишите жалобу прокуратуру на бездействия пристава и в суд.