Намеревается ли начальник управления подписать рапорт на ниже стоящую должность после письма об увольнении по сокращению штатов?

• г. Кемерово

Получил уведомление об увольнении по сокращению штатов 11 августа, написал рапорт на ниже стоящую должность но говорят что начальник управления может не подписать рапорт, законно ли меня уволят. И за 2015 год не был в очередном отпуске, если я сейчас пойду в отпуск меня уволят с 11 октября или выведут за штат. За раннее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если по сокращению уволят, то законно. Да вы можете взять отпуск до 11 октября и вас должны уволить 11 октября.