Предупреждение об увольнении получено задолго до отпуска - вопрос о досрочном увольнении

• г. Владивосток

Я сейчас работаю, а отпуск с 26 сентября. А Меня уже предупредили, издали приказ об отпуске. Я написала заявление, что бы уволили по окончанию отпуска. Мне прислали приказ об увольнении. Разве можно сейчас издавать приказ об увольнении почти за полтора месяца?

Ответы на вопрос (1):

КОНЕЧНО МОЖНО, ЗАКОН ЭТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ