Несмотря на выплату всей суммы пошлинами, банк требует дополнительные деньги через 3 года. Что делать?

• г. Екатеринбург

Банк подал в суд, по решению суда была выплачена вся сумма со всеми пошлинами. Прошло 3 года, начали звонить, что я должна еще деньги. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! решением суда был расторгнут кредитный договор? если да - то можете не обращать внимания на звонки

Здравствуйте! Напишите заявление о вымогательстве.

Никак. Вы уже исполнили решение суда. Повторно с Вас долг взыскать никто не может. Так и объясните звонящим. И, главное, ничего не платите.