Как получить статус ветерана труда без нужной грамоты при наличии медали ГОССОВЕТА УДМУРТИИ?

• г. Можга

Я пенсионерка стаж 34,5 года у меня всякие грамоты и благодарности, но нужной нет для получения ветерана труда, есть медаль ГОССОВЕТА УДМУРТИИ как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в пенсионный фонд по месту получения пенсии , предоставьте им все имеющиеся награды, по рассмотрению они примут решение о возможности или не возможности применения данных статусов. Если с отрицательном решением Вы не согласитесь, то вам потребуется обратиться в суд.