Отказали в гарантийном ремонте телевизора из-за коррозии на матрице - как обменять товар или вернуть деньги?

• г. Глазов

Отказали в гарантийном ремонте телевизора (Заключение: обнаружены следы коррозии на матрице - не гарантийный случай). Знаю точно, что телевизор не заливался при эксплуатации. Что делать? Как обменять товар или вернуть деньги? Сейчас гарантийный срок уже закончился.

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу.