Может ли работодатель сократить заработную плату при работе по договору и без уплаты налогов и в пенсионный фонд?

• г. Москва

У меня такой вопрос, может ли мой работодатель сократить мне заработную плату если я работаю по договору? И это при том что налоги и в пенсионный фонд за меня не платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внимательно ознакомьтесь с договором, вообще по закону изменение условий договора, в том числе, в части заработной платы, производится по согласованию сторон.