Проблемы после развода - не выделена доля ребенку, угроза продажи доли квартиры - что делать?

• г. Красноярск

С мужем в разводе, частично квартира приобретена за счет МК,своевременно долю ребенку не выделили, есть еще одна дочь, муж не хочет выделять долю, алименты платит без исполнительного листа как получается у него, в случае удержаний по исполнительному угрожает выставить свою долю на продажу, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о принудительном выделении доли,а также подать на алименты