Когда я, как почетный донор России, смогу получить звание ветерана труда?

• г. Краснодар

Я являюсь почетным донором России, но мне 43 года и мне положена льготная пенсия, работаю в сфере здравоохранения, в каком возрасте я смогу получить звание ветеран труда? Выйдя на льготную пенсию или пенсию по возрасту?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ветеран труда вы можете получить хоть сейчас, если имеются основания, но льготы будут предоставлены только по достижению пенсионного возраста, т.е 55 лет

Удачи Вам. Анна Титова.