Могу ли я подать заявление об угоне мотоцикла при отсутствии ПТС на моё имя и договора купли-продажи?

• г. Челябинск

Имею ли я право подать заявление об угоне, по ПТС собственник другой, на учет мотоцикл не поставлен, договора купли продажи нет, на руках только договор купли продажи между прежним собственником и продавцом, у которого мной был куплен мотоцикл.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только предыдущий собственник. За подробной консультацией обращайтесь в личку.