Выписка осужденного из квартиры и прописка в другом жилье - возможно ли это без его согласия?

• г. Каменск-Уральский

Может ли собственник выписать осужденного из квартиры (при этом осужденный был прописан после приватизации) и прописать его в другой квартире которая тоже в собственности, без согласия осужденного.

Ответы на вопрос (3):

Нет,самостоятельно собственник не может никого выписать-только на основании решения суда

В суд подали . Осужденный говорит не хочу вписываться суд его спрашивает почему он говорит не могу пока ответить на этот вопрос нужно время подготовиться. Перенесли суд на два дня. Судья нам говорит Сходите к начальнику уфмс спросите можно ли как то выписать его и прописать в другую квартиру или нужно решение суда. Не понятно чего хочет этим добиться судья

Есть ли у нас шанс выписать его?