Прописка совершеннолетней дочери на долю квартиры - требуется ли согласие второго собственника?

• г. Липецк

В собственности 1/2 квартиры... могу ли я прописать совершеннолетнюю дочь на свою долю квартиры (сама я не прописана в этой квартире и второй собственник тоже не прописан) без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

можете зарегистрировать дочь только с согласия второго собственника.