Как поступить в ситуации, если водитель задел зеркало попутной машины и появилось обвинение в оставлении места ДТП

• г. Екатеринбург

Скажите как дейсвтовать в ситуации, когда я слегка задела зеркало попутной машины, оценив что материального ущерба нет извинилась проехала дальше. В той машине что я задела дама поехала меня догонять и кричала что я оставляю место ДТП. я предложила обсудить ситуацию, но дама уехала. А вечером спустя три часа мне звонит инспектор говорит что дама написала заявление что я оставила место ДТП, как такое может быть, мы же вместе покинули место проишествия и как мне быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вы покидали место ДТП, а второй участник (участница) поехала Вас догонять.