Вопросы о необходимости оплаты без оценки госстраха и право пострадавшего отдать машину в ремонт без осмотра

• г. Минск

Зять в нетрезвом состоянии припарковываясь позарапал рядом стоявшую машину, гаи составили протокол, пострадавший требует 200 у.е. пострадавший говорит что машина в ремонте, мы повреждений не видели. Нужно ли нам платить деньги без оценки госстраха. Имел ли право пострадавший без осмотра госстраха отдавать машину в ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без оценки не платите.