Проблемы с органами опеки - куда обратиться и как получить ответы на свои вопросы

• г. Ачинск

Куда пожаловаться на органы опеки я стою на очередь на квартиру как сирота обращаюсь в местную опеку какой раз мне ответа дать не могут не то что не могут на любой мой вопрос отвечают я не знаю а кто должен знать если не они! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.