Как правильно составить объяснительную записку в роспотребнадзор по жалобам клиентов на минимальную сумму покупки в продуктовом магазине

• г. Барнаул

Я являюсь директором продуктового магазина, в котором собственник установил минимальную сумму покупки 200 рублей, соответственно пошли жалобы от покупателей в роспотребнадзор,

28.08.2015 мне нужно будет идти и писать объяснительную, как правильно мне ее написать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к помощи юриста, поскольку при написании объяснения необходимо изучение доводов в жалобе и Вашей личной позиции.