Юридическая сила договора при несоответствии даты - вопрос

• г. Петропавловск-Камчатский

Я подписал договор на оказание услуг, за которые я должен платить фиксированную сумму каждый месяц. Моя суть вопроса состоит в следующем порядке. Когда я подписывал договор, в начале договора стоял месяц январь, но я подписал в июле. Скажите имеет ли этот договор юридическую силу из за несоответствия дат договоре?

Ответы на вопрос (1):

Если вы указали дату подписи рядом со своей подписью, то обязательства выполняются с даты подписания договора, независимо от даты составления договора. У вас в договоре наверняка есть пункт о вступлении договора в силу: "Договор вступает в силу с момента его подписания".

Ваш договор имеет юридическую силу.