Что делать, если остановили по причине лишения прав и супруга сфотографирована за рулем?

• г. Горняк

Остановили будучи лишенным водительских прав. Никаких протоколов не подписывал. Сфотографировали машину за рулем находилась супруга. После этого мы продолжили движение. Через 3 дня приехали сотрудники ДПС и требовали объяснений. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Дайте объяснение, что вы ни в чем не виноваты.

Для корректного ответа необходимо детальное изучение обстоятельств, кроме того одних объяснений недостаточно. Нужна помощь, звоните.