Как получить часть земли и дома дочери более дешево и быстро - дарение или купля-продажа?

• г. Тула

Мы имеем в собственности частный дом землю (земля приватизирована), в равных долях с дочерью, в данный момент необходимо часть земли и дома дочери переоформить на меня, как это дешевле и быстрее сделать путем дарения или купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дарения. Дарение между близкими родственниками не облагается налогом. Удачи!