Как правильно справиться с кредитными мошенниками, отправляющими поддельные письма о взыскании долга?

• г. Баймак

Как бороться с кредит экспресс финанс инн 770701001 приходят писма с иском печать подделка, директор департамента приндиттельного взыскания клюкин.

Ответы на вопрос (2):

шлите их лесом. Если они подадут иск в суд, то иск Вам пришлет сам суд.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру.