Как накопить право на повышенную пенсию в Северодвинске при отработке?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько я должна отработать лет в Северодвинске, для того чтобы получить повышенную пенсию, сейчас мой возраст 47 лет и в Северодвинске, я работаю с 2008 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если вы хотите получать северную пенсию, то стаж должен быть не менее 15 лет на Севере.