Скажите пожалуйста сколько надо лет отработать что бы получить гражданскую пенсию по возрасту в 60 лет? Спасибо.

• г. Шарыпово

Скажите пожалуйста сколько надо лет отработать что бы получить гражданскую пенсию по возрасту в 60 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Иванович, в этом году требуется 6 лет стажа и должно быть 6,6 баллов для назначения страховой части пенсии.