Как потребовать возмещение ущерба от электриков после скачка напряжения и нужен ли договор?

• г. Самара

Из-за скачка напряжения сгорела плата в газовом котле. Могу ли я потребовать возмещения ущерба от электриков и обязательно ли нужно составлять с ними договор?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать возмещения ущерба если установлен факт скачка напряжения. На счет договора не очень понятно. Какой?

Спросить
Пожаловаться

Сгорел топочный автомат газового котла из-за скачка напряжения. Есть заключение обслуживающей организации. Котел был на обслуживании.

Из-за скачка напряжения в целом подъезде у жильцов сгорела техника. Как правильно составить заявление на возмещение ущерба? Нужно ли писать общее заявление?

У меня сгорела электронная плата на газовом котле из за перепада напряжения в сети. Ремонт мне обошелся в 12000 р. Я написал заявление в сбытовую компанию, чтобы возместили ущерб. Сегодня пришла комиссия, которая составила акт о том что плата сгорела по причине не правильного использования котла, точнее что отсутствует заземление. Как быть? За ранее благодарен.

Сгорела варочная панель плиты при скачке напряжения, в этот день отключали электричество. Сейчас приехал мастер и сказал, что ремонт будет стоить 10 тысяч, можно ли потребовать возмещения данного ущерба.

В деревне из-за скачка напряжения практически у всех перегорела бытовая техника. Как добиться возмещение ущерба. В какие сроки должен быть возмещен ущерб. Факт скачка напряжения зафиксирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать в суде свою правоту если сгорела плата на газовом котле при скачке электроэнергии свидетелей нет, есть заключение независимой экспертизы.

Произошло замыкание в розетке, возможно из-за скачка напряжения (была проблема в городских сетях). Сгорела приватизированная квартира и животные в ней. Могу ли я подать в суд на электросети на возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение