Как потребовать возмещение ущерба от электриков после скачка напряжения и нужен ли договор?

• г. Самара

Из-за скачка напряжения сгорела плата в газовом котле. Могу ли я потребовать возмещения ущерба от электриков и обязательно ли нужно составлять с ними договор?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать возмещения ущерба если установлен факт скачка напряжения. На счет договора не очень понятно. Какой?