Сгорел топочный автомат газового котла на обслуживании из-за скачка напряжения - заключение организации

• г. Москва

Сгорел топочный автомат газового котла из-за скачка напряжения. Есть заключение обслуживающей организации. Котел был на обслуживании.

Ответы на вопрос (2):

следует писать претензию к энергоснабжающей организации, приложив доказательства вины. если откажутся возмещать добровольно, то тогда только в судебном порядке

Необходимо сделать экспертизу о том, что сгорел из-за скачка напряжения . Потом необходимо написать написать претензию и приложить экспертизу.