Размещение рекламной наклейки на окне пивного магазина - до какой степени можно указывать наличие конкретных товаров?

• г. Магнитогорск

Хотели бы разместить на окне пивного магазина наклейку с рекламой пива, конкретно расписать какой товар есть в магазине, т.е. можно ли написать разливное пиво или можно указывать только разливные напитки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтне! Слово "пиво" употреблять нельзя.Вы можете писать-бархатное,пенное,пшеничное,свежее,разливное и т.п.