На какой адрес следует подать заявление о доказательстве собственности на дачный участок - место проживания умершего владельца или место нахождения участка?

• г. Саяногорск

В какой суд надо подавать заявление на доказательства собственности дачного участка. По месту проживания умершего собственника или по месту нахождения участка.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения имущества.