как правильно написать заявление в администрацию города на тему молодая семья?

• г. Канаш

Как правильно написать заявление в администрацию города на тему молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации города, узнать о существующих программах по улучшению жилищных условий, и подать заявление. Образцы заявлений расположены на стенде в жилищном же отделе.