Не могу взят деньги за выполненную работу письменного договора нету че делать подскажите.

• г. Новороссийск

Не могу взят денги за выполнеую работу писменого договора нету че делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, в подтверждение выполненной работы указывайте затраты на материал (чеки), если таковы были, свидетелей, расчеты по выполненной работе и т.д.