Конфликт с отцом моего ребенка - столкновение оскорбительных СМС и юридические последствия

• г. Иркутск

Недавно я ушла от отца своего ребенка. Он постоянно меня закидывает смс оскорбительного характера. В последний раз он задел мою маму. Я стараюсь сдерживаться, но в это раз я ответила. Твой отец давно пить перестал? И сра.. где попало? ... Через день мне прилетает эта же смс от его отца. Я отправила смс его сына с оскорблением моей семьи. Он попросил незамедлительного объяснения. Я ответила. Чтобы он адресовал этот вопрос своему сыну. Это из его рассказов. Все. Сегодня мне звонят из прокуратуры. Отец написал на меня заявление об оскорблении его чести и достоинства. Я не считаю себя виноватой. Не знаю как поступить в этой ситуации. Стоит ли рассказать все как есть и показать все смс сына?

Ответы на вопрос (1):

Перед походом в прокуратуру, очно проконсультируйтесь с адвокатом. тел.8950-100-89-25